Los Nr: 245

Konvolut abtrakte, geometrische Gemälde - sign. "R. Kurman 1979", 2 Stück

Ausrufpreis: € 200,-

im Stil Max Bills. Öl auf Leinwand. Signatur "R. Kurman 1979" jeweils unten links. Beide gerahmt ohne Glas. Maße mit Rahmen B. 73cm, H, 73cm.