Los Nr: 245
Ausrufpreis: € 200,-
im Stil Max Bills. Öl auf Leinwand. Signatur "R. Kurman 1979" jeweils unten links. Beide gerahmt ohne Glas. Maße mit Rahmen B. 73cm, H, 73cm.